Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggio con contadini in riva a un fiume
olio su tela Misure totali: cm 169x116
Il dipinto è inserito all'interno di una caminiera in legno laccato e dorato
Asta a tempo 918
gio 1 - gio 15 Febbraio 2024