Firmata e datata (1918) sulla base. L'immagine di un'opera analoga è documentata presso il Civico Archivio Fotografico del Castello Sforzesco di Milano
Asta Live 919
Scultura del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 14:00