Firma sulla base "S.Patina" (?) Combattimento tra tori
Bronzo fuso e patinato
Cm 65X25
Asta Live 919
Scultura del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 14:00