Francesco Ferruccio Crespi (1861-1891) Attribuito a. Italia, XIX secolo La vedetta
Bronzo fuso e patinato
Alt. Cm 48
Asta Live 919
Scultura del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 14:00