84

Cavallo RAI

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
Bronzo fuso e patinato
Cm 42,5X17,5X36,5X
"bozzetto cavallo Messina" iscritto sulla base
Asta Live 919

Scultura del XIX e XX secolo

gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 14:00