Firmata sul lato "L. Bistolfi" Citata su: ”Bistolfi 1859-1933. Il percorso di uno scultore simbolista”. edizioni Piemme 1984, a pag. 227
Asta Live 919
Scultura del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 14:00