Toro alla corrida

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
Bronzo fuso e patinato
Cm 46X22X33
Firma alla base
Asta Live 919

Scultura del XIX e XX secolo

gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 14:00