Modello di Eugeni Alexandrovich Lanceray (1848-1886) Fantino a cavallo
Bronzo fuso e patinato
Cm 42X15X40
Firma in cirillico sulla base
Asta Live 919
Scultura del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 14:00