Sulla gamba iscrizione e firma a lettere incusse "F M Firenze" "S.Tofanari"
Provenienza
Già Collezione Gianna Ronchi, pittrice del chiarismo lombardo
Asta Live 919
Scultura del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 14:00