Cassettone con fronte spezzato lastronato in ulivo e filettato. Lombardia XVIII secolo
Largh. 139 - Prof. 69 - Alt. 92 Cm
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024