Pendola Cartel da parete in bronzo fuso e dorato. Francia XIX secolo
Alt. 93 Cm
quadrante in metallo argentato a numerazione romana in nero per le ore
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024