Coppia di salver. Londra 1759. Marchi dell’argentiere IC (John Carter documentato dal 1797, probabile autore degli stemmi [..]
Argento fuso, sbalzato e cesellato
g 720
diametro cm 20
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024