Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1772. Argentiere Charles Wright
Argento fuso, sbalzato e cesellato
g 690
Alt. Cm 18
Corpo liscio bombato con crest inciso entro riserva circolare
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024