Lucerna. Bolli della città di Roma in uso dopo il 1815. Marchio del maestro argentiere Angelo Giannotti (sulla pinza)
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 578
Alt. 36 Cm
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024