Set di quattro cucchiai in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Londra per l'anno 1884 e marchio dell'argentiere non identificato
Set di quattro cucchiai in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Londra per l'anno [..]
gr 300
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024