Alighieri Dante La Divina Commedia manoscritta da Boccaccio. Roveta, negli occhi santi di Bice, 1820
In-4°. Rilegatura in mezza pelle coeva. Buon esemplare.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024