Astolfi Gio Felice Della Officina Istorica... Venezia, Sessa, 1605.
In 4°. Rilegatura in mezza pelle del secolo XIX. Gallerie di tarlo marginali. Bruniture macchie e altri difetti. Alcune illustrazioni xilografiche nel testo.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024