Autori vari. Poesies diverses, Paris Quantin, fine secolo XIX.
Undici volumi in legatura uniforme in mezza pelle con belle illustrazioni.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024