Bargagli Scippione I Trattenimenti... in Venetia appresso Bernardo Giunti 1591.
In-4°. Legatura in piena pergamena rigida del secolo XX.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024