Bury Charlotte The three great sanctuaries of Tuscany, Valombrosa, Camaldoli, Laverna... London, John Murray, 1833
In-4° oblungo. Rilegatura coeva in mezza pelle e tela. Rara pubblicazione adorna di 6 tavole fuori testo stampate in seppia
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024