Buzzi Paolo. Carmi degli augusti e dei consolari. Milano Vitagliano, 1919.
In-8°. Rilegatura in brossura editoriale a stampa. Bella dedica autografa dell’autore alla prima carta bianca.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024