Doni Anton Francesco La zucca...in Venezia, Matteo Zanetti e Comino Presegni, 1595.
In 8°. Rilegatura conservativa del secolo ventesimo. Ex libris timbro al frontespizio. Bruniture e altri difetti.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024