Doni Anton Francesco Mondi celesti, terrestri et infernali... degli accademici pellegrini... di nuovo ristampati... in Venetia appresso Georgio De-Cavalli, 1568.
Doni Anton Francesco Mondi celesti, terrestri et infernali... degli accademici pellegrini... di nuovo ristampati... in Venetia [..]
In-8°. Rilegatura in mezza pergamena del secolo XX.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024