Erasmo da Rotterdam Colloquia... Lugd Barav et Roterod, Ex officina Hackiana, 1664
In-8°. Rilegatura coeva in piena pelle, che presenta alcune abrasioni e mancanze alle cuffie.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024