In-8°. Legatura in mezza pelle del secolo XIX. Esemplare stampato su carta azzurrina. Alcune fioriture e macchie. 187 pagine numerate
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024