Mercati Ludovico De Mulierum affectionibus libri III... venezia, Valgrisi, 1587
In-4°. Rilegatura coeva in pergamena morbida. Leggere fioriture, piccole riparazioni e aloni marginali, ma bell'esemplare.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024