Orcacchi Tomaso Lettere di XIII huomini illustri... in Venetia, appresso Giacomo Vidali 1576.
In-8°. Rilegatura coeva in piena pergamena floscia. Gore marginali ma nel complesso buon esemplare.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024