722

Pagani Gian Filiberto Le pitture e sculture di Modena, in Modena, Per gli eredi Soliani, 1770.

€ 80,00 / 100,00
Stima

In 8°. Rilegatura in cartoncino del secolo diciannovesimo con rinforzo al dorso. Cerniera posteriore interna del tutto staccata. Fori di tarlo che riguardano la rilegatura e assai parzialmente le prime e le ultime carte.
Asta a tempo 932

Libri Antichi

ven 1 - mer 13 Marzo 2024