Tolomeo Claudio Delle lettere... in Vinegia, appresso Gabriel Giolito De Ferrari 1547.
In-4°. Rilegatura in piena pergamena rigida del secolo XIX. Ex libris applicato al contropiatto anteriore.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024