tecnica mista e collage su cartoncino Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024