tecnica mista e collage su carta fatta a mano Largh. 64 - Alt. 94 Cm
es. A.P. 5/11 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024