Consolle in legno intagliato, dipinto e dorato. XX secolo
Largh. 130 - Prof. 48 - Alt. 82 Cm
piano in marmo bianco e giallo
Asta a tempo 953
Palazzo Pugliese: Decori in stile antico
mar 13 Febbraio - ven 1 Marzo 2024