Coppia di consolles a goccia in legno intagliato e dorato. XX secolo
Cm 114X50X80
piani sagomati in marmo rosso
Asta a tempo 953
Palazzo Pugliese: Decori in stile antico
mar 13 Febbraio - ven 1 Marzo 2024