Poltrona in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Largh. 65 - Prof. 70 - Alt. 110 Cm
gambe arcuate intagliate con stemmi a specchio, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto
Asta a tempo 954
Antiquariato
ven 10 - ven 24 Maggio 2024