Calamaio. Argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro. Argenteria italiana del XIX secolo (Milano?). Marchio dell’argentiere [..]
gr 240
Largh. 17 - Prof. 8 - Alt. 8,5 Cm
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024