Coppia di flaconi. Probabilmente Hanau XIX-XX secolo
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 310
cm 8X8X20
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024