Cornice, manifattura europea del XVIII-XIX secolo, marchio parziale di difficile lettura
Argento fuso, sbalzato
gr 450
Cm 30X22X2
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024