Due finali di croce in argento sbalzato con cherubini. Argenteria barocca italiana del XVIII secolo (Napoli?) Bolli consunti [..]
gr 350
cm 9x4x11
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024