Legumiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci & C., Alessandria
gr 2950
Largh. 39,5 - Prof. 32 - Alt. 18 Cm
diametro piatto cm 37,3
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024