Tazza da porridge. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1764, argentiere William Cripps
gr 160
Alt. 9,5 Cm
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024