Teiera. Argenteria italiana della prima metà del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945 e dell'ar [..]
Argento fuso e sbalzato
gr 850
Cm 26X24
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024