Tre bicchieri, Argento fuso, sbalzato e cesellato. Russia fine XIX secolo, differenti manifatture
gr 118
Alt. Cm 7
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024