Tre staffe. Arte sudamericana, Argentina XVIII-XIX secolo
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 200
cm 11 e cm 11,5
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024