“Seignevrie de Genes, comté de Nice et partie de l’Isle de Corsse”. Bell’esemplare, poche fioriture e piccole mancanze in alto al centro.
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024