Gallerie di ritratti Raccolta di centoventotto incisioni diverse, ritratti di personaggi illustri prodotte nel XIX secolo [..]
Buone condizioni generali. Alcune protette da passpartout, altre sciolte.
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte