Incisioni - acqueforti - litografie Grande lotto composto da quarantasette incisioni dei secoli XIX e XX.
Varie dimensioni e misure. Buona la conservazione generale.
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte