Italia-raccolta di vedute del secolo XIX 45 incisioni raffigurante località italiane
Scelta di incisioni litografiche, calcografiche, per lo più provenienti da opere librarie del secolo XIX
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte