Le Bas- Robert Daudet. Vedute di Napoli e Posillipo, Francia secolo XVIII
Largh. 60 - Alt. 50 Cm
Grandi e belle incisioni, copie di due dipinti settecenteschi di Joseph Vernet. Entro cornici in pastiglia dorata.
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024