Liguri illustri. Quattro ritratti di liguri illustri.
Largh. 34 - Alt. 27 Cm
Quattro ritratti litografici, della litografia Gervasoni raffiguranti personaggi storici genovesi. Entro cornici.
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024