Stampe, Vedute e Carte Geografiche

418

Marine e paesaggi diversi, XIX secolo Raccolta di 64 incisioni

€ 100,00 / 120,00
Stima
Invenduto

le stampe sono di diverso formato. Le tecniche utilizzate variano dall'acquaforte all'acquatinta. Molte di queste incisioni sono di scuola francese del secolo XIX
Asta a tempo 964

ven 1 - mer 13 Marzo 2024